Skip to main content

Programme

Barrierefreier Zugang
Barrierefreie Toilette

Fri
28

  • Fri 19:00 - 19:15
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Fri 19:00 - 19:20
    Ev.Brüdergemeine
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Installation
    • Music
    • Performance Art
  • Fri 19:00 - 20:00
    Museum Neukölln
    • Visual Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:00
    IL KINO
  • Fri 19:00 - 20:00
    Subkontinent Space
    • Film & Video
    • Public Art
    • Digital Art
  • Fri 19:00 - 20:00
    Gutshof Britz
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:00
    Kunstsatelliten der WerkStadt eV
  • Fri 19:00 - 20:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:00
    Vorwerck
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:15
    KULTURCAFÉ
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 20:15
    Thespis
    • Theater
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Haus 104 Tempelhofer Feld
    • Installation
    • Performance Art
    • Workshop
  • Fri 19:00 - 21:00
    Atelier Jonasstrasse 44
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    studio nagelneu
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Berlin Global Village
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Atelier Caroline Eisbrich
  • Fri 19:00 - 21:00
    BBK Studios
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    VFJ Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Theater
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Atelier Boddinstraße
  • Fri 19:00 - 21:00
    icke,BERLIN
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 21:00
    Anita-Berber-Park
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Artzzz Studio
    • Performance Art
    • Installation
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Böhmischer Platz
    • Public Art
    • Digital Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Poropati
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    BBK Studios
    • Performance Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Hermannplatz U7
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
    • Theater
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    Atelier Fabrizia Vanetta
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:00
    icke,BERLIN
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:30
    Atelier Chris Dietzel
    • Visual Art
  • Fri 19:00 - 21:30
    SAP Space
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 21:30
    Apotheke - Raum für Musik und Kunst
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Performance Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    kunstimtauthaus
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    schwarzekatze/weisserkater
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Officina Kreuzberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Film & Video
    ADA
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    HUNDORFF & FRIENDS
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Studio37
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    JaKuS gGmbH
    • Visual Art
  • Fri 19:00 - 22:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
  • Fri 19:00 - 22:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Magdalenenkirche
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Offline
    • Visual Art
    • Installation
    • Workshop
  • Fri 19:00 - 22:00
    Studio Badach - Ramos Fernández
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Fri 19:00 - 22:00
    marc.
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
  • Fri 19:00 - 22:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Performance Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Schierker Str. 39
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    wurzel.los
    • Visual Art
    • Photography
    • Installation
  • Fri 19:00 - 22:00
    Gelegenheiten E.v
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Projektraum Altes Finanzamt Neukölln
    • Installation
    • Digital Art
    • Performance Art
  • Fri 19:00 - 22:00
    Pequod Books
  • Fri 19:00 - 22:00
    JaKuS gGmbH
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Other
  • Fri 19:00 - 22:00
    Sasarsteig
  • Fri 19:00 - 22:00
    The Boys Club
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    Weser Window
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neckar21
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    WIRWIR
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    Bar Blauer Planet
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    Tempelhofer Feld/Gemeinschaftsgarten Allmende-Kontor
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
  • Fri 19:00 - 22:00
    Späti am Richardplatz
  • Fri 19:00 - 22:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Café Karanfil
    • Installation
    • Digital Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    workish.berlin
    • Performance Art
    • Visual Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    IL KINO
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Film & Video
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 22:00
    Passage Berlin
    • Film & Video
    • Public Art
    • Dance
  • Fri 19:00 - 22:00
    Raum E116
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    Weinhandlung von Eisen *** Keramikwerkstatt feuer-zeug-keramik
  • Fri 19:00 - 22:00
    SP*TI - Rollberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    KM 35
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Visual Art
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    endorphina
    • Photography
  • Fri 19:00 - 22:00
    Kleingartenanlage Morgentau e. V.
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Café Augusta
    • Visual Art
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Vorfluter
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    FASONO Studio
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    AGIT
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Soft Chaos Tattoo Club Berlin
    • Performance Art
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Vier Ecken - Seasonal Pizza
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Fri 19:00 - 22:00
    ilali
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Fotografie Berlin e.V.
    • Photography
  • Fri 19:00 - 22:00
    Parkanlage des Weichselplatzes
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Karl-Marx-Straße / Ecke Saltykowstraße
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    FabLab Neukölln
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Oblomov
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    FabLab Neukölln
    • Performance Art
    • Film & Video
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Lieferwagen
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    interkular
    • Visual Art
    • Installation
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Richardplatz
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Die Buchkönigin
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Rathaus Neukölln
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Buchhandlung Stadtlichter
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    endorphina
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Atelier hdK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Kunstraum Reuter
    • Performance Art
    • Intervention
  • Fri 19:00 - 22:00
    BROSCHEK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Feierhalle / Friedhof Lilienthalstraße
  • Fri 19:00 - 22:00
    Studio Korotyaeva Rauschmann
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    studio ten hands
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Casa de Música tuCanto
    • Film & Video
    • Photography
  • Fri 19:00 - 22:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Föllerei
  • Fri 19:00 - 22:00
    under one roof
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 22:00
    Kiezkiosk Open Tiny e.V.
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Literature & Poetry
  • Fri 19:00 - 22:00
    Backhaus Projects
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
  • Fri 19:00 - 22:00
    Unicorn Workspaces
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    workish.berlin
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Kirchengemeinde St. Christophorus
  • Fri 19:00 - 22:00
    Café Botanico
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 22:00
    pannierstraße 57
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
  • Fri 19:00 - 22:00
    reSource e.V.
    • Performance Art
    • Installation
  • Fri 19:00 - 22:00
    Blue Room
    • Photography
    • Literature & Poetry
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    workish.berlin
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Estrel Berlin
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:30
    Berliner Berg Brauerei
    • Speciale programme
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Willy Schmidt Steinmetzmeister / Tante Frizzante
    • Photography
    • Tour
    • Public Art
  • Fri 19:00 - 23:00
    Neon Kunst
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Ev.Brüdergemeine
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Vettern Bar
    • Photography
    • Installation
    • Public Art
  • Fri 19:00 - 23:00
    STUDIO KLAUS HU
  • Fri 19:00 - 23:00
    Martin-Luther-Kirche
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Atelier (Ali Johannes Ülker)
  • Fri 19:00 - 23:00
    Atelier UR-ART
  • Fri 19:00 - 23:00
    TREFF international
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Aviatrix Berlin
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Fri 19:00 - 23:00
    HilbertRaum
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Willi Tomes Atelier
  • Fri 19:00 - 23:00
    ZF Projektraum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Kolla.Berlin
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 23:00
    Studio Ariane Kipp
    • Visual Art
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Visual Art
    • Photography
    • Other
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Friedel26 Pop Up Store
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    KulturKirche nikodemus
    • Visual Art
    • Digital Art
    • Performance Art
  • Fri 19:00 - 23:00
    Basement Studios
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:00
    Galerie im Körnerpark
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
  • Fri 19:00 - 23:00
    Studio Baustelle
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 23:00
    Kunstverein Neukölln e.V.
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 23:00
    Zyklopik Ateliers
  • Fri 19:00 - 23:30
    101 Space
  • Fri 19:00 - 23:45
    Aviatrix Berlin
  • Fri 19:00 - 23:55
    pannierstraße 57
    • Photography
  • Fri 19:00 - 23:55
    Kindl Stuben
    • Visual Art
  • Fri 19:00 - 23:55
    TUDI
  • Fri 19:00 - 23:59
    DIE MANEGE
    • Open Format
  • Fri 19:00 - 23:59
    BluAbis Kunst und Production House
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 23:59
    hase
    • Film & Video
    • Digital Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    K-Fetisch
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Frollein Langner
    • Film & Video
    • Literature & Poetry
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    graumalerei
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
  • Fri 19:00 - 23:59
    WerkStadt — Kulturverein Berlin e.V.
    • Visual Art
    • Digital Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Klappkatze
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Vorwerck
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    BULLYsBAKERY
    • Film & Video
    • Photography
  • Fri 19:00 - 23:59
    Promo Promo Studio
    • Literature & Poetry
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Schaukunstfenster
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Silent Rixdorf Garten
    • Performance Art
    • Music
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    TORTE
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 23:59
    Murx
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
  • Fri 19:00 - 23:59
    Promo Promo Studio
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Falscher Fisch
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
  • Fri 19:00 - 23:59
    Das Gift
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 23:59
    Drei Flaschen
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - 23:59
    Random Walk Action Store
  • Fri 19:00 - 23:59
    Oblomov
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Herr Lindemann Cocktail Bar
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Kesselhaus
    • Speciale programme
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Alphonse Bar
    • Photography
    • Digital Art
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    weight contemporary
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Tagtigall
    • Music
    • Performance Art
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Music
    • Other
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Photography
    • Installation
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Loophole
    • Installation
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Brauhaus Neulich
    • Photography
    • Tour
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Mareschka
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Polymedialer Ponyhof
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Fortuna Wetten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Visual Art
    • Photography
    • Art Education
  • Fri 19:00 - Sat 00:00
    SP*TI - Rollberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 01:00
    Kollektivbar ES
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sat 01:00
    PRACHTWERK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 02:00
    CAFÉ NEUKÖLLN
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 17:00
    LC_Artlab
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 19:00
    CAFÉ NEUKÖLLN
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sat 23:00
    The Unkraut Kollektiv
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
  • Fri 19:00 - Sun 06:00
    Das Gift
    • Visual Art
    • Art Education
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 16:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sun 16:00
    Kulturraum Mainzer7
    • Installation
    • Digital Art
    • Music
  • Fri 19:00 - Sun 16:00
    Malteser Integrationszentrum (MIZ) Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 17:30
    Wolf Kino
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 18:00
    THUM Rechtsanwaltskanzlei
    • Installation
    • Public Art
    • Art Education
  • Fri 19:00 - Sun 18:00
    SUB TEI
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 18:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 18:00
    Berliner Berg Brauerei
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    pannierstraße 57
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    endorphina
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Optiker Bode GmbH
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Nansenstraße (Tree Roots)
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Zugabfertigerraum am U-Bahnhof Rathaus Neukölln
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    CANK
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Lohmühlenbrücke
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    VV BERLIN
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    St.Jacobi Friedhof
    • Visual Art
    • Installation
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    oMo artspace
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Prachtsaal
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Fincan Neukölln
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    AS@P Piano Fabrik
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    AS@P Piano Fabrik
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    AS@P Piano Fabrik
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    AS@P Piano Fabrik
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Lessinghöhe
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Retramp Gallery
    • Photography
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    ZweiMalVier
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    pannierstraße 57
    • Photography
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Daumenlutscher Gallery
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    PRACHTWERK
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Reuterplatz
    • Installation
    • Public Art
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Scheune
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Gelegenheiten E.v
    • Visual Art
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    endorphina
    • Performance Art
    • Theater
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Physiotherapie Tiedemann
    • Performance Art
    • Visual Art
    • Film & Video
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Café Pappelreihe
    • Film & Video
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Kiezkapelle
    • Film & Video
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Maybachufer
    • Performance Art
    • Public Art
    • Literature & Poetry
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    ars.hole gallery - upstairs
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Berliner Berg Brauerei
    • Visual Art
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    endorphina
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Film & Video
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Film & Video
    • Photography
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    ars.hole Galerie
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Tough N Tender Tattoo
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Kreativraum in der Galerie im Körnerpark
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Ida Nowhere
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    URBAN NATION Satellite Gallery
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Weichselplatz
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Kunstbrücke am Wildenbruch
    • Visual Art
    • Installation
    • Intervention
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    esrvgd
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    CAFÉ NEUKÖLLN
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    KALLE Neukölln
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Promo Promo Studio
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Fennpfuhl-Parkanlage Britz
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Tempelhofer Feld
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Friedhof Buschkrugallee
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    St. Thomas Friedhof I
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Comenius-Garten
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Schloss Britz
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Friedhof Columbiadamm
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    St. Thomas Friedhof 2
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Trusepark
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Hasenheide - Rosengarten
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Kreativraum in der Galerie im Körnerpark
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Prinzessinnengarten Kollektiv Berlin auf dem Neuen St. Jacobi Friedhof
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Allerstraße 2
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    CANK
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Brauhaus Neulich
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    dim things
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    K-Fetisch
    • Performance Art
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    ZÖNOTÉKA
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Galerie im Saalbau
    • Visual Art
    • Installation
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Fortuna Wetten
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Prinzessinnengarten Kollektiv Berlin auf dem Neuen St. Jacobi Friedhof
    • Installation
    • Literature & Poetry
    • Performance Art
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Berliner Berg Brauerei
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    workish.berlin
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    workish.berlin
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Kiezkiosk Open Tiny e.V.
    • Tour
    • Public Art
    • Digital Art
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    CANK
    • Installation
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Nachbarschaftsheim Neukölln e.V.
    • Film & Video
    • Photography
    • Installation
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Körnerpark
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Virtueller Ort
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Scheune
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Virtueller Ort (mein youtubekanal) Aufnahmeort: vor der Hermannstr. 52
    • Film & Video
    • Music
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Berliner Berg Brauerei
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Prachtsaal
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Körnerpark
    • Performance Art
    • Visual Art
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Passage
    • Intervention
    • Public Art
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Galería Cafe Lunasol
    • Open Format
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    East Side Gallery - Weserstraße 11
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Vingot
    • Photography
    • Installation
    • Digital Art
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    • Installation
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    NOTES OF BERLIN
    • Visual Art
    • Photography
    • Public Art
    VIP
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    CANK
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Café Engels
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Weltall
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Lotto & Kiosk Akkavak, Friedelstraße 29, 12047 Berlin
    • Visual Art
    • Installation
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - Sun 19:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:00 - 22:00
    Künstler Atelier
  • Fri 19:01 - Sun 18:59
    Selma Pereiira - online site
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:13 - 23:43
    zur vertrockneten rosine
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 19:30 - 23:30
    Fuk;s Bar
    • Visual Art
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 20:10
    Ev.Brüdergemeine
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 20:15
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Fri 20:00 - 20:30
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    • Intervention
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 20:30
    Polymedialer Ponyhof
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Dance
  • Fri 20:00 - 20:30
    Hasenheide - Rosengarten
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 20:40
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Photography
    • Interdisciplinary Project
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 21:00
    Maybachufer
    • Performance Art
    • Intervention
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 21:00
    Körnerpark
    • Performance Art
    • Intervention
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 21:00
    Café Plume
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 21:30
    Silent Rixdorf Garten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 22:00
    Erdemuseum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 22:00
    TREFF international
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 22:00
    PRACHTWERK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 22:00
    Feuerwehrfahrzeug (VW LT)
    • Film & Video
  • Fri 20:00 - 22:00
    Platz vor Neuköllner Oper
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:00 - 22:00
    small_talks
  • Fri 20:00 - Sun 18:00
    Kunstraum Reuter
    • Open Format
  • Fri 20:00 - Sun 18:00
    small_talks
    • Visual Art
    • Performance Art
    • Workshop
  • Fri 20:20 - 21:21
    Scheune
    • Performance Art
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:30 - 22:00
    Polymedialer Ponyhof
  • Fri 20:30 - 22:00
    Sinfronteras - Temporary Artistic Zone
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Music
  • Fri 20:30 - 22:00
    Rathaus Neukölln
    • Visual Art
    • Intervention
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 20:30 - 23:00
    Colibriberlin - Raum für Körperarbeit
    • Installation
    • Performance Art
  • Fri 21:00 - 21:15
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Fri 21:00 - 21:20
    Fincan Neukölln
    • Public Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 21:00 - 21:45
    CANK
    • Performance Art
  • Fri 21:00 - 22:00
    times new romance @ karl marx strasse
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Intervention
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 21:00 - Sun 19:00
    H48
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 21:15 - 22:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 21:30 - 22:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Performance Art
    • Installation
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 21:30 - 23:00
    Tristeza
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 21:30 - 23:00
    Puppentheater-Museum Berlin
    • Digital Art
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 22:00 - 22:30
    Polymedialer Ponyhof
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Dance
  • Fri 22:00 - 22:30
    KulturKirche nikodemus
    • Film & Video
    • Performance Art
  • Fri 22:00 - 23:00
    Puppentheater-Museum Berlin
    • Performance Art
    • Visual Art
    • Music
  • Fri 22:00 - 23:00
    Ev.Brüdergemeine
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Fri 22:00 - 23:59
    Silent Rixdorf Garten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Fri 22:00 - Sat 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Dance

Sat
29

  • Sat 06:40 - 19:00
    Plattenvereinigung
    • Film & Video
    • Digital Art
  • Sat 09:00 - 14:00
    Apotheke am Herrfurthplatz
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 15:30
    Cafe Square
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 16:00
    Bolzplatz
    • Speciale programme
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 17:00
    BULLYsBAKERY
    • Film & Video
    • Photography
  • Sat 10:00 - 18:00
    Atelier Jonasstrasse 44
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 18:00
    Museum Neukölln
    • Visual Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 18:00
    soulcafé
    • Visual Art
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 18:00
    Gutshof Britz
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 18:00
    Hobrechtstraße 31
    • Intervention
    • Public Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 18:00
    CAFÉ NEUKÖLLN
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 18:00
    Café Alma
  • Sat 10:00 - 19:00
    Falscher Fisch
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
  • Sat 10:00 - 20:00
    Schillerpromenade
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 20:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 21:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Theater
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 21:30
    Asphalt-Halbkreis Diesel-/Ziegrastraße
    • Performance Art
    • Other
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Film & Video
    ADA
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    HUNDORFF & FRIENDS
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Magdalenenkirche
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Performance Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    BERLIN - KART
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Sasarsteig
  • Sat 10:00 - 22:00
    Weser Window
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Tempelhofer Feld/Gemeinschaftsgarten Allmende-Kontor
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
  • Sat 10:00 - 22:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Film & Video
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 10:00 - 22:00
    SP*TI - Rollberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Visual Art
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    endorphina
    • Photography
  • Sat 10:00 - 22:00
    Kleingartenanlage Morgentau e. V.
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    FASONO Studio
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Parkanlage des Weichselplatzes
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Karl-Marx-Straße / Ecke Saltykowstraße
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Richardplatz
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Buchhandlung Stadtlichter
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    endorphina
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    under one roof
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 10:00 - 22:00
    Manoah - Zentrum
    • Photography
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    reSource e.V.
    • Performance Art
    • Installation
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Estrel Berlin
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    SP*TI - Rollberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 22:00
    Neukölln Arcaden Room links
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 23:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Visual Art
    • Photography
    • Other
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 23:00
    Galerie im Körnerpark
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
  • Sat 10:00 - 23:59
    BluAbis Kunst und Production House
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 10:00 - 23:59
    K-Fetisch
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 23:59
    Promo Promo Studio
    • Literature & Poetry
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 23:59
    Schaukunstfenster
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 23:59
    Murx
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
  • Sat 10:00 - 23:59
    Promo Promo Studio
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - 23:59
    Drei Flaschen
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 10:00 - 23:59
    Random Walk Action Store
  • Sat 10:00 - Sun 00:00
    Tagtigall
    • Music
    • Performance Art
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - Sun 18:00
    Vorplatz der Genezarethkirche
    • Photography
    • Public Art
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 10:00 - Sun 18:00
    Café Alma
    • Open Format
  • Sat 11:00 - 18:00
    Buch Bund
    • Public Art
  • Sat 11:00 - 18:00
    Baboushka Guitars
  • Sat 11:00 - 18:00
    workish.berlin
    • Performance Art
    • Visual Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 18:00
    FabLab Neukölln
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 18:00
    Temporäre Galerie
    • Visual Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 18:00
    workish.berlin
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 18:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Installation
    • Other
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 18:00
    workish.berlin
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 19:00
    Atelier Caroline Eisbrich
  • Sat 11:00 - 19:00
    Backhaus Projects
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
  • Sat 11:00 - 20:00
    Atelier Chris Dietzel
    • Visual Art
  • Sat 11:00 - 20:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 20:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 20:00
    FabLab Neukölln
    • Performance Art
    • Film & Video
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 20:00
    Unicorn Workspaces
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 20:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 21:00
    Blockpark447 & Blocklab447
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 21:00
    Kolla.Berlin
    • Open Format
  • Sat 11:00 - 22:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 22:00
    UPCYCLING
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - 22:00
    Die Buchkönigin
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:00 - Sun 19:00
    Willi Tomes Atelier
  • Sat 11:02 - Sun 19:00
    St.Jacobi Friedhof
    • Visual Art
    • Installation
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 11:11 - 12:12
    Scheune
    • Performance Art
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 12:30
    Hasenheide - Rosengarten
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 15:00
    Böhmischer Platz
    • Public Art
    • Digital Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 17:30
    KULTURCAFÉ
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 18:00
    Weserstrasse 180
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 18:00
    Kulturraum Mainzer7
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 12:00 - 18:00
    Gutshof Britz
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 18:00
    Schloss Britz
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 18:00
    Tauscheck Weserstrasse
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 19:00
    h2o berlin
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 19:00
    icke,BERLIN
    • Open Format
  • Sat 12:00 - 19:00
    Artzzz Studio
    • Performance Art
    • Installation
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 19:00
    Atelier Fabrizia Vanetta
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 19:00
    icke,BERLIN
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 20:00
    Officina Kreuzberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 20:00
    Studio Badach - Ramos Fernández
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Sat 12:00 - 20:00
    CANK
    • Installation
  • Sat 12:00 - 20:00
    Fotografie Berlin e.V.
    • Photography
  • Sat 12:00 - 20:00
    Basement Studios
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 20:00
    Weinhandlung von Eisen *** Keramikwerkstatt feuer-zeug-keramik
    • Visual Art
    • Installation
  • Sat 12:00 - 21:00
    Haus 104 Tempelhofer Feld
    • Installation
    • Performance Art
    • Workshop
  • Sat 12:00 - 21:00
    101 Space
  • Sat 12:00 - 21:00
    studio ten hands
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 21:00
    Kirchengemeinde St. Christophorus
  • Sat 12:00 - 22:00
    Kulturbunker
    • Photography
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    Schierker Str. 39
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    Neckar21
    • Open Format
  • Sat 12:00 - 22:00
    Raum E116
    • Open Format
  • Sat 12:00 - 22:00
    ilali
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    AGIT
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    Soft Chaos Tattoo Club Berlin
    • Performance Art
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    ilali
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 22:00
    Blue Room
    • Photography
    • Literature & Poetry
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 23:00
    Studio Ariane Kipp
    • Visual Art
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 23:00
    The Forest Room
  • Sat 12:00 - 23:00
    Ev.Brüdergemeine
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - 23:30
    Späti am Richardplatz
  • Sat 12:00 - 23:30
    pannierstraße 57
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
  • Sat 12:00 - 23:55
    pannierstraße 57
    • Photography
  • Sat 12:00 - 23:59
    hase
    • Film & Video
    • Digital Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - Sun 00:00
    Kesselhaus
    • Speciale programme
  • Sat 12:00 - Sun 00:00
    Loophole
    • Installation
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - Sun 00:00
    Brauhaus Neulich
    • Photography
    • Tour
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - Sun 00:00
    Fortuna Wetten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 12:00 - Sun 03:00
    Göttin der Weisheit
  • Sat 12:30 - 23:30
    Fuk;s Bar
    • Visual Art
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 14:00
    Fincan Neukölln
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 14:00
    Körnerpark
    • Performance Art
    • Intervention
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 16:00
    Kiezkiosk Open Tiny e.V.
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Literature & Poetry
  • Sat 13:00 - 17:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 17:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 17:30
    Vor der Kartbahn
    • Installation
    • Public Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 18:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 19:00
    JaKuS gGmbH
    • Visual Art
  • Sat 13:00 - 19:00
    Kunst und Kekse
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - 19:00
    Hertzbergstraßengarten
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Sat 13:00 - 20:00
    JaKuS gGmbH
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Other
  • Sat 13:00 - 22:00
    marc.
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
  • Sat 13:00 - 22:00
    Pequod Books
  • Sat 13:00 - 22:00
    Colibriberlin - Raum für Körperarbeit
    • Installation
    • Performance Art
  • Sat 13:00 - 22:00
    Sinfronteras - Temporary Artistic Zone
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Music
  • Sat 13:00 - 22:00
    Kunstraum Reuter
    • Performance Art
    • Intervention
  • Sat 13:00 - 22:00
    Zyklopik Ateliers
  • Sat 13:00 - 23:00
    Willy Schmidt Steinmetzmeister / Tante Frizzante
    • Photography
    • Tour
    • Public Art
  • Sat 13:00 - 23:00
    Projektraum Altes Finanzamt Neukölln
    • Installation
    • Digital Art
    • Performance Art
  • Sat 13:00 - 23:55
    Kindl Stuben
    • Visual Art
  • Sat 13:00 - Sun 00:00
    weight contemporary
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:00 - Sun 19:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Visual Art
    • Photography
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 13:30 - 13:50
    Ev.Brüdergemeine
    • Literature & Poetry
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 13:30 - 14:00
    endorphina
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 14:20
    Ev.Brüdergemeine
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 15:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Music
  • Sat 14:00 - 15:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 16:00
    Körnerpark
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 16:30
    endorphina
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 17:00
    REFLEKTOR NEUKÖLLN
    • Performance Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Sat 14:00 - 17:00
    Wartheplatz
    • Performance Art
    • Literature & Poetry
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 18:00
    SAP Space
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 18:00
    BBK Studios
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 18:00
    POINT
  • Sat 14:00 - 18:00
    The Sea taxis Harbor at Spielplatz Schiekerstrasse
    • Performance Art
    • Tour
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 18:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
    • Open Format
  • Sat 14:00 - 18:00
    Studio Korotyaeva Rauschmann
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 18:00
    BBK Studios
    • Performance Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 19:00
    Atelier Oefelein
  • Sat 14:00 - 19:00
    studio R31
    • Open Format
  • Sat 14:00 - 19:00
    Vorfluter
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 19:00
    Atelier Hayn
    • Open Format
  • Sat 14:00 - 19:00
    Fee Kleiß Studio BBK Donau 83
    • Open Format
  • Sat 14:00 - 19:00
    Frauenzentrum affidamento
  • Sat 14:00 - 19:00
    Feierhalle / Friedhof Lilienthalstraße
  • Sat 14:00 - 19:00
    small_talks
  • Sat 14:00 - 20:00
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 20:00
    Atelier UR-ART
  • Sat 14:00 - 20:00
    Bar Blauer Planet
    • Open Format
  • Sat 14:00 - 20:00
    interkular
    • Visual Art
    • Installation
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 20:00
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 20:00
    Atelier hdK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 21:00
    kunstimtauthaus
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 21:00
    Ateliers Lahnstrasse 17.
  • Sat 14:00 - 22:00
    Gelegenheiten E.v
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 22:00
    The Boys Club
    • Open Format
  • Sat 14:00 - 22:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 22:00
    Casa Latinoamericana
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 22:00
    HilbertRaum
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 22:00
    Friedel26 Pop Up Store
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 22:00
    Föllerei
  • Sat 14:00 - 22:00
    TUDI
  • Sat 14:00 - 22:00
    Studio Baustelle
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 14:00 - 23:00
    Erdemuseum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 23:00
    Atelier (Ali Johannes Ülker)
  • Sat 14:00 - 23:00
    TREFF international
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 23:00
    Aviatrix Berlin
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Sat 14:00 - 23:00
    Kunstverein Neukölln e.V.
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 14:00 - 23:59
    WerkStadt — Kulturverein Berlin e.V.
    • Visual Art
    • Digital Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 23:59
    Hôtel dez Arts
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 23:59
    Klappkatze
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - 23:59
    Oblomov
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - Sun 00:00
    Mareschka
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - Sun 01:00
    PRACHTWERK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:00 - Sun 18:00
    Puppentheater-Museum Berlin
    • Performance Art
    • Visual Art
    • Music
  • Sat 14:00 - 22:00
    Künstler Atelier
  • Sat 14:05 - 23:59
    zur vertrockneten rosine
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 14:45 - 15:30
    Berliner Berg Brauerei
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 16:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 16:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Music
    • Performance Art
    • Theater
  • Sat 15:00 - 17:00
    Kurt-Löwenstein-Haus (VHS Neukölln)
  • Sat 15:00 - 18:00
    Utopie Cafè
    • Installation
    • Performance Art
    • Workshop
  • Sat 15:00 - 18:00
    Weichselplatz
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 19:00
    Neon Kunst
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 19:00
    FUNCK[ ]RAUM
    • Photography
    • Installation
    • Music
  • Sat 15:00 - 19:00
    VFJ Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 19:00
    Atelier
    • Open Format
  • Sat 15:00 - 19:00
    Fortuna Wetten
    • Performance Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 20:00
    WIRWIR
    • Open Format
  • Sat 15:00 - 21:00
    graumalerei
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
  • Sat 15:00 - 21:00
    Ceramic Kingdom
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 21:00
    Casa de Música tuCanto
    • Film & Video
    • Photography
  • Sat 15:00 - 22:00
    schwarzekatze/weisserkater
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - 22:00
    IL KINO
  • Sat 15:00 - 22:00
    Aviatrix Berlin
  • Sat 15:00 - 23:59
    Das Gift
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:00 - Sun 00:00
    Alphonse Bar
    • Photography
    • Digital Art
  • Sat 15:00 - Sun 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Music
    • Other
  • Sat 15:00 - Sun 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Photography
    • Installation
  • Sat 15:00 - Sun 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Open Format
  • Sat 15:00 - Sun 00:00
    Polymedialer Ponyhof
  • Sat 15:00 - Sun 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Visual Art
    • Photography
    • Art Education
  • Sat 15:00 - Sun 03:00
    Silent Rixdorf Garten
    • Performance Art
    • Music
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:30 - 20:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Performance Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 15:30 - 21:30
    wurzel.los
    • Visual Art
    • Photography
    • Installation
  • Sat 15:45 - 17:45
    Berliner Berg Brauerei
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 16:30
    Hasenheide - Rosengarten
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 17:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Installation
    • Music
    • Performance Art
  • Sat 16:00 - 17:00
    Silent Rixdorf Garten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 18:00
    Kapelle Alter Friedhof St. Jacobi
    • Installation
    • Music
    • Performance Art
  • Sat 16:00 - 18:00
    Heimathafen Neukölln
    • Speciale programme
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 18:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 18:00
    Hasenheide - Rosengarten
    • Visual Art
    • Tour
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 18:00
    Märchenlaube, NCR Kleingartenkolonie; Sonnenallee 187 , Parzelle 4
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    • Performance Art
  • Sat 16:00 - 19:00
    Sasarsteig
    • Public Art
    • Literature & Poetry
  • Sat 16:00 - 19:00
    KM 35
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
  • Sat 16:00 - 19:00
    Blaue Stunde
    • Public Art
  • Sat 16:00 - 20:00
    endorphina
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 20:00
    Atelier Boddinstraße
  • Sat 16:00 - 21:00
    Anita-Berber-Park
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 22:00
    Studio37
    • Open Format
  • Sat 16:00 - 22:00
    Weinhandlung von Eisen *** Keramikwerkstatt feuer-zeug-keramik
  • Sat 16:00 - 22:00
    La Brezza
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 22:00
    Vier Ecken - Seasonal Pizza
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Sat 16:00 - 22:00
    Lieferwagen
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - 23:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
  • Sat 16:00 - 23:59
    Frollein Langner
    • Film & Video
    • Literature & Poetry
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 16:00 - Sun 00:00
    Pop Art Werkstube
  • Sat 16:30 - 18:00
    Wildenbruchplatz - Parkbank
    • Public Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 18:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 18:00
    Körnerpark
    • Performance Art
    • Intervention
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 18:00
    Fincan Neukölln
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Music
    • Performance Art
  • Sat 17:00 - 20:00
    Atelier Corazón Verde
    • Open Format
  • Sat 17:00 - 20:00
    Kunstsatelliten der WerkStadt eV
  • Sat 17:00 - 21:00
    studio nagelneu
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 21:30
    Apotheke - Raum für Musik und Kunst
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 22:00
    Kunstraum Ossastrasse
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Sat 17:00 - 22:00
    Café Karanfil
    • Installation
    • Digital Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 22:00
    ZF Projektraum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - 22:00
    Café Botanico
    • Open Format
  • Sat 17:00 - 23:59
    Vorwerck
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 17:00 - Sun 01:00
    Kollektivbar ES
    • Open Format
  • Sat 18:00 - 18:30
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    • Intervention
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:00 - 20:00
    Heimathafen Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:00 - 20:00
    BROSCHEK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:00 - 21:00
    Das Gift
    • Open Format
  • Sat 18:00 - 22:00
    Passage Berlin
    • Film & Video
    • Public Art
    • Dance
  • Sat 18:00 - 22:00
    Café Augusta
    • Visual Art
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:00 - 22:00
    STARTBAHN/Genezarethkirche
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:00 - 23:00
    Vettern Bar
    • Photography
    • Installation
    • Public Art
  • Sat 18:00 - 23:00
    Martin-Luther-Kirche
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:00 - 23:59
    DIE MANEGE
    • Open Format
  • Sat 18:00 - 23:59
    TORTE
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sat 18:00 - Sun 17:30
    Thespis
    • Theater
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 18:30 - 19:00
    Hermannplatz - Zebrastreifen
    • Performance Art
    • Intervention
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 19:15
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Sat 19:00 - 19:30
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    • Intervention
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 19:30
    Orangerie Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 19:30
    Rondell Rübeland Park
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 19:40
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Photography
    • Interdisciplinary Project
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 20:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Music
    • Performance Art
  • Sat 19:00 - 20:00
    Subkontinent Space
    • Film & Video
    • Public Art
    • Digital Art
  • Sat 19:00 - 20:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 20:30
    Alfred-Scholz-Platz
    • Music
    • Performance Art
    • Dance
  • Sat 19:00 - 21:00
    Märchenlaube, NCR Kleingartenkolonie; Sonnenallee 187 , Parzelle 4
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    • Performance Art
  • Sat 19:00 - 22:00
    KLAK Verlag/ co buch|bund
  • Sat 19:00 - 22:00
    Platz vor Neuköllner Oper
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 19:00 - 23:00
    KulturKirche nikodemus
    • Visual Art
    • Digital Art
    • Performance Art
  • Sat 19:00 - Sun 00:00
    Herr Lindemann Cocktail Bar
    • Open Format
  • Sat 19:00 - Sun 19:00
    Schönleinstraße
    • Performance Art
    • Film & Video
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 20:15
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Sat 20:00 - 20:30
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Visual Art
    • Intervention
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 20:30
    Polymedialer Ponyhof
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Dance
  • Sat 20:00 - 20:30
    Hasenheide - Rosengarten
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 21:00
    Scheune
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 21:00
    Atelier von Willi Tomes
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 21:30
    Silent Rixdorf Garten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 22:00
    Spore Initiative
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 22:00
    PRACHTWERK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 22:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:00 - 22:00
    Feuerwehrfahrzeug (VW LT)
    • Film & Video
  • Sat 20:00 - 23:00
    Heimathafen Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 20:30 - 21:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Open Format
  • Sat 20:30 - 22:00
    Rathaus Neukölln
    • Visual Art
    • Intervention
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 21:00 - 21:15
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Sat 21:00 - 21:30
    Gelegenheiten E.v
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 21:00 - 21:45
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 21:00 - 21:45
    CANK
    • Performance Art
  • Sat 21:00 - 22:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Music
    • Performance Art
  • Sat 21:00 - 22:00
    times new romance @ karl marx strasse
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Intervention
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 21:30 - 21:40
    Ev.Brüdergemeine
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 21:30 - 22:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Performance Art
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 21:30 - 23:00
    Puppentheater-Museum Berlin
    • Digital Art
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sat 22:00 - 22:20
    Ev.Brüdergemeine
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sat 22:00 - 22:30
    Polymedialer Ponyhof
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Dance
  • Sat 22:00 - 22:30
    KulturKirche nikodemus
    • Film & Video
    • Performance Art
  • Sat 22:00 - Sun 00:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Dance

Sun
30

  • Sun 06:40 - 19:00
    Plattenvereinigung
    • Film & Video
    • Digital Art
  • Sun 10:00 - 15:30
    Cafe Square
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 17:00
    Haus 104 Tempelhofer Feld
    • Installation
    • Performance Art
    • Workshop
  • Sun 10:00 - 17:00
    BULLYsBAKERY
    • Film & Video
    • Photography
  • Sun 10:00 - 18:00
    Schillerpromenade
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 18:00
    Museum Neukölln
    • Visual Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 18:00
    soulcafé
    • Visual Art
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 18:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
  • Sun 10:00 - 18:00
    Gutshof Britz
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 18:00
    Hobrechtstraße 31
    • Intervention
    • Public Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 18:00
    Café Alma
  • Sun 10:00 - 19:00
    BluAbis Kunst und Production House
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sun 10:00 - 19:00
    K-Fetisch
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Atelier Chris Dietzel
    • Visual Art
  • Sun 10:00 - 19:00
    HUNDORFF & FRIENDS
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Drei Flaschen
    • Interdisciplinary Project
  • Sun 10:00 - 19:00
    Random Walk Action Store
  • Sun 10:00 - 19:00
    BERLIN - KART
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Sasarsteig
  • Sun 10:00 - 19:00
    Weser Window
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Theater
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Tagtigall
    • Music
    • Performance Art
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    SP*TI - Rollberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Promo Promo Studio
    • Literature & Poetry
    • Other
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    endorphina
    • Photography
  • Sun 10:00 - 19:00
    FASONO Studio
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Schaukunstfenster
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Parkanlage des Weichselplatzes
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Karl-Marx-Straße / Ecke Saltykowstraße
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Richardplatz
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Visual Art
    • Photography
    • Other
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Rathaus Neukölln
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Buchhandlung Stadtlichter
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Murx
    • Visual Art
    • Installation
    • Public Art
  • Sun 10:00 - 19:00
    endorphina
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    Promo Promo Studio
    • Photography
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    under one roof
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sun 10:00 - 19:00
    Falscher Fisch
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
  • Sun 10:00 - 19:00
    Galerie im Körnerpark
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Digital Art
  • Sun 10:00 - 19:00
    Manoah - Zentrum
    • Photography
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    CAFÉ NEUKÖLLN
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    reSource e.V.
    • Performance Art
    • Installation
  • Sun 10:00 - 19:00
    Estrel Berlin
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 10:00 - 19:00
    SP*TI - Rollberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 16:00
    AGIT
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 17:00
    KinderKünste­Zentrum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 18:00
    Atelier Jonasstrasse 44
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 18:00
    Temporäre Galerie
    • Visual Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 18:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Installation
    • Other
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 19:00
    endorphina
    • Visual Art
    • Public Art
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 19:00
    Offline
    • Visual Art
    • Installation
    • Workshop
  • Sun 11:00 - 19:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 19:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 19:00
    UPCYCLING
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 19:00
    Backhaus Projects
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
  • Sun 11:00 - 19:00
    Unicorn Workspaces
    • Film & Video
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:00 - 19:00
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:11 - 12:12
    Scheune
    • Performance Art
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 11:30 - 19:00
    Fuk;s Bar
    • Visual Art
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00
    ilali
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 12:30
    Hasenheide - Rosengarten
    • Performance Art
    • Interdisciplinary Project
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 15:00
    Böhmischer Platz
    • Public Art
    • Digital Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 16:00
    Neckar21
    • Open Format
  • Sun 12:00 - 16:00
    Atelier UR-ART
  • Sun 12:00 - 16:00
    Anita-Berber-Park
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 16:00
    PRACHTWERK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 16:00
    Weinhandlung von Eisen *** Keramikwerkstatt feuer-zeug-keramik
    • Visual Art
    • Installation
  • Sun 12:00 - 17:00
    Weserstrasse 180
    • Visual Art
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 17:30
    KULTURCAFÉ
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 18:00
    Officina Kreuzberg
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 18:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
  • Sun 12:00 - 18:00
    JaKuS gGmbH
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Other
  • Sun 12:00 - 18:00
    Gutshof Britz
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 18:00
    CANK
    • Installation
  • Sun 12:00 - 18:00
    Schloss Britz
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    hase
    • Film & Video
    • Digital Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Ev.Brüdergemeine
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Studio Badach - Ramos Fernández
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Sun 12:00 - 19:00
    Atelier Caroline Eisbrich
  • Sun 12:00 - 19:00
    Kesselhaus
    • Speciale programme
  • Sun 12:00 - 19:00
    Schierker Str. 39
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Martin-Luther-Kirche
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Späti am Richardplatz
  • Sun 12:00 - 19:00
    h2o berlin
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    TREFF international
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Raum E116
    • Open Format
  • Sun 12:00 - 19:00
    pannierstraße 57
    • Photography
  • Sun 12:00 - 19:00
    Brauhaus Neulich
    • Photography
    • Tour
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    ilali
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Artzzz Studio
    • Performance Art
    • Installation
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Fotografie Berlin e.V.
    • Photography
  • Sun 12:00 - 19:00
    Ceramic Kingdom
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Hotel Karibuni
    • Visual Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Studio Ariane Kipp
    • Visual Art
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Fortuna Wetten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    The Forest Room
  • Sun 12:00 - 19:00
    Basement Studios
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    pannierstraße 57
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
  • Sun 12:00 - 19:00
    Atelier Fabrizia Vanetta
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Blue Room
    • Photography
    • Literature & Poetry
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 12:00 - 19:00
    Zyklopik Ateliers
  • Sun 12:30 - 17:30
    Bethlehemskirche am Richardplatz
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    • Other
  • Sun 13:00 - 14:00
    Fincan Neukölln
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 14:00
    Körnerpark
    • Performance Art
    • Intervention
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 16:00
    Kiezkiosk Open Tiny e.V.
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Literature & Poetry
  • Sun 13:00 - 17:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 17:00
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 18:00
    JaKuS gGmbH
    • Visual Art
  • Sun 13:00 - 18:00
    Kunst und Kekse
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 18:00
    Alfred-Scholz-Platz
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 18:00
    Föllerei
  • Sun 13:00 - 19:00
    Willy Schmidt Steinmetzmeister / Tante Frizzante
    • Photography
    • Tour
    • Public Art
  • Sun 13:00 - 19:00
    marc.
    • Visual Art
    • Art Education
    • Workshop
  • Sun 13:00 - 19:00
    Projektraum Altes Finanzamt Neukölln
    • Installation
    • Digital Art
    • Performance Art
  • Sun 13:00 - 19:00
    Pequod Books
  • Sun 13:00 - 19:00
    weight contemporary
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 19:00
    Colibriberlin - Raum für Körperarbeit
    • Installation
    • Performance Art
  • Sun 13:00 - 19:00
    Kindl Stuben
    • Visual Art
  • Sun 13:00 - 19:00
    Die Buchkönigin
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 13:00 - 19:00
    Hertzbergstraßengarten
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Sun 13:00 - 19:00
    Kirchengemeinde St. Christophorus
  • Sun 13:30 - 14:00
    endorphina
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 14:45
    Kulturraum Mainzer7
    • Literature & Poetry
    • Music
  • Sun 14:00 - 15:00
    Kulturraum Mainzer7
    • Literature & Poetry
    • Music
  • Sun 14:00 - 15:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 17:00
    Bar Blauer Planet
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 17:00
    REFLEKTOR NEUKÖLLN
    • Performance Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Sun 14:00 - 17:00
    KulturKirche nikodemus
    • Visual Art
    • Digital Art
    • Performance Art
  • Sun 14:00 - 18:00
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    SAP Space
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    BBK Studios
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    endorphina
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    The Sea taxis Harbor at Spielplatz Schiekerstrasse
    • Performance Art
    • Tour
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    Atelierhaus Schönstedt 13
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 18:00
    Kolla.Berlin
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 18:00
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    Atelier hdK
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    Studio Korotyaeva Rauschmann
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    Casa de Música tuCanto
    • Film & Video
    • Photography
  • Sun 14:00 - 18:00
    BBK Studios
    • Performance Art
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 18:00
    small_talks
  • Sun 14:00 - 19:00
    Erdemuseum
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    kunstimtauthaus
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Atelier Oefelein
  • Sun 14:00 - 19:00
    Studio37
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 19:00
    Gelegenheiten E.v
    • Visual Art
    • Film & Video
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Atelier (Ali Johannes Ülker)
  • Sun 14:00 - 19:00
    The Boys Club
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 19:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    WerkStadt — Kulturverein Berlin e.V.
    • Visual Art
    • Digital Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    studio R31
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 19:00
    Loophole
    • Installation
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Oblomov
    • Installation
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Mareschka
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Aviatrix Berlin
    • Visual Art
    • Installation
    • Performance Art
  • Sun 14:00 - 19:00
    HilbertRaum
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Vorfluter
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Atelier Hayn
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 19:00
    Fee Kleiß Studio BBK Donau 83
    • Open Format
  • Sun 14:00 - 19:00
    interkular
    • Visual Art
    • Installation
    • Literature & Poetry
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Frauenzentrum affidamento
  • Sun 14:00 - 19:00
    Friedel26 Pop Up Store
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:00 - 19:00
    Kunstraum Reuter
    • Performance Art
    • Intervention
  • Sun 14:00 - 19:00
    TUDI
  • Sun 14:00 - 19:00
    Studio Baustelle
    • Interdisciplinary Project
  • Sun 14:00 - 19:00
    Kunstverein Neukölln e.V.
    • Visual Art
    • Interdisciplinary Project
  • Sun 14:00 - 19:00
    Aviatrix Berlin
  • Sun 14:00 - 19:00
    Künstler Atelier
  • Sun 14:11 - 18:39
    zur vertrockneten rosine
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 14:30 - 16:30
    studio nagelneu
    • Other
  • Sun 14:45 - 15:30
    Berliner Berg Brauerei
    • Interdisciplinary Project
    • Music
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 15:20
    Ev.Brüdergemeine
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 16:00
    Polymedialer Ponyhof
  • Sun 15:00 - 16:00
    Atelier von Willi Tomes
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 17:00
    Kunstsatelliten der WerkStadt eV
  • Sun 15:00 - 18:00
    Utopie Cafè
    • Installation
    • Performance Art
    • Workshop
  • Sun 15:00 - 18:00
    Weichselplatz
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 18:00
    Wildenbruchbrücke
    • Intervention
    • Public Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 19:00
    Neon Kunst
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 19:00
    FUNCK[ ]RAUM
    • Photography
    • Installation
    • Music
  • Sun 15:00 - 19:00
    VFJ Neukölln
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 19:00
    Alphonse Bar
    • Photography
    • Digital Art
  • Sun 15:00 - 19:00
    WIRWIR
    • Open Format
  • Sun 15:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Music
    • Other
  • Sun 15:00 - 19:00
    Klappkatze
    • Photography
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 19:00
    IL KINO
  • Sun 15:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Photography
    • Installation
  • Sun 15:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Open Format
  • Sun 15:00 - 19:00
    Atelier
    • Open Format
  • Sun 15:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
  • Sun 15:00 - 19:00
    STARTBAHN/Genezarethkirche
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 19:00
    Fortuna Wetten
    • Performance Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 15:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Visual Art
    • Photography
    • Art Education
  • Sun 15:30 - 19:00
    wurzel.los
    • Visual Art
    • Photography
    • Installation
  • Sun 15:45 - 17:45
    Berliner Berg Brauerei
    • Music
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 16:00 - 17:00
    Polymedialer Ponyhof
  • Sun 16:00 - 18:00
    Atelier Corazón Verde
    • Open Format
  • Sun 16:00 - 18:00
    Märchenlaube, NCR Kleingartenkolonie; Sonnenallee 187 , Parzelle 4
    • Interdisciplinary Project
    • Literature & Poetry
    • Performance Art
  • Sun 16:00 - 18:00
    Platz vor Neuköllner Oper
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 16:00 - 18:59
    Frollein Langner
    • Film & Video
    • Literature & Poetry
    • Digital Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 16:00 - 19:00
    Sasarsteig
    • Public Art
    • Literature & Poetry
  • Sun 16:00 - 19:00
    Passage Berlin
    • Film & Video
    • Public Art
    • Dance
  • Sun 16:00 - 19:00
    KM 35
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
    • Workshop
  • Sun 16:00 - 19:00
    Pop Art Werkstube
  • Sun 16:00 - 19:00
    Vier Ecken - Seasonal Pizza
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Sun 16:00 - 19:00
    Blaue Stunde
    • Public Art
  • Sun 16:30 - 18:00
    Wildenbruchplatz - Parkbank
    • Public Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 16:30 - 18:30
    studio nagelneu
    • Other
  • Sun 17:00 - 18:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 18:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Visual Art
    • Photography
    • Literature & Poetry
  • Sun 17:00 - 18:00
    Atelier von Willi Tomes
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 18:15
    Ev.-Luth. Paulus-Kirche
    • Visual Art
    • Public Art
    • Music
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 19:00
    Karl-Marx-Platz
    • Performance Art
    • Installation
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 19:00
    Café Karanfil
    • Installation
    • Digital Art
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 19:00
    Vorwerck
    • Open Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 19:00
    Hasenheide - Rosengarten
    • Visual Art
    • Tour
    • Public Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 17:00 - 19:00
    Café Botanico
    • Open Format
  • Sun 18:00 - 19:00
    Vettern Bar
    • Photography
    • Installation
    • Public Art
  • Sun 18:00 - 19:00
    Subkontinent Space
    • Film & Video
    • Public Art
    • Digital Art
  • Sun 18:00 - 19:00
    TORTE
    • Visual Art
    • Installation
    • Interdisciplinary Project
  • Sun 18:00 - 19:00
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance Art
    • Performance Art
    • Dance
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 18:00 - 19:00
    Polymedialer Ponyhof
    • Music
    • Performance Art
    • Theater
  • Sun 18:15 - 19:00
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Music
    • Performance Art
    Barrierefreier Zugang
  • Sun 19:00
    Rollberg Kino
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sun 19:00 - 23:00
    CANK
    • Speciale programme