Direkt zum Inhalt

Programm

Barrierefreier Zugang
Barrierefreie Toilette

Sa.
29

  • Sa. 06:40 Uhr - 19:00 Uhr
    Plattenvereinigung
    • Film & Video
    • Mediale & Digitale Kunst
  • Sa. 09:00 Uhr - 14:00 Uhr
    Apotheke am Herrfurthplatz
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 15:30 Uhr
    Cafe Square
    • Bildende Kunst
    • Kunstvermittlung
    • Workshop
  • Sa. 10:00 Uhr - 16:00 Uhr
    Bolzplatz
    • Sonderprogramm
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 17:00 Uhr
    BULLYsBAKERY
    • Film & Video
    • Fotografie
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Atelier Jonasstrasse 44
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Museum Neukölln
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    soulcafé
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Gutshof Britz
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Hobrechtstraße 31
    • Intervention
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    CAFÉ NEUKÖLLN
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Café Alma
  • Sa. 10:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Falscher Fisch
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Mediale & Digitale Kunst
  • Sa. 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Schillerpromenade
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Performance
    • Theater
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 21:30 Uhr
    Asphalt-Halbkreis Diesel-/Ziegrastraße
    • Performance
    • Sonstiges
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Film & Video
    ADA
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    HUNDORFF & FRIENDS
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Magdalenenkirche
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Performance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Alfred-Scholz-Platz
    • Aktionskunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    BERLIN - KART
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Sasarsteig
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Weser Window
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    SP*TI - Rollberg
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Tempelhofer Feld/Gemeinschaftsgarten Allmende-Kontor
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Performance
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    endorphina
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Room links
    • Bildende Kunst
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Room links
    • Film & Video
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Room links
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    endorphina
    • Fotografie
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Kleingartenanlage Morgentau e. V.
    • Bildende Kunst
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Room links
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    FASONO Studio
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Parkanlage des Weichselplatzes
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Karl-Marx-Straße / Ecke Saltykowstraße
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Richardplatz
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Buchhandlung Stadtlichter
    • Film & Video
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    endorphina
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    under one roof
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Manoah - Zentrum
    • Fotografie
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    reSource e.V.
    • Aktionskunst
    • Installation
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Estrel Berlin
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    SP*TI - Rollberg
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neukölln Arcaden Room links
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:00 Uhr
    art-lab-Neukoelln: Virtueller Raum für zeitgenössische Kunst
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Sonstiges
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Galerie im Körnerpark
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Mediale & Digitale Kunst
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    BluAbis Kunst und Production House
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    K-Fetisch
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Promo Promo Studio
    • Literatur & Poesie
    • Sonstiges
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Schaukunstfenster
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Murx
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Promo Promo Studio
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Drei Flaschen
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 10:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Random Walk Action Store
    • Bildende Kunst
  • Sa. 10:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Tagtigall
    • Musik
    • Performance
    • Sonstiges
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - So. 18:00 Uhr
    Vorplatz der Genezarethkirche
    • Fotografie
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 10:00 Uhr - So. 18:00 Uhr
    Café Alma
    • Offenes Format
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Buch Bund
    • Kunst im öffentlichen Raum
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Baboushka Guitars
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    workish.berlin
    • Aktionskunst
    • Bildende Kunst
    • Musik
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    FabLab Neukölln
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Temporäre Galerie
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    workish.berlin
    • Bildende Kunst
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Installation
    • Sonstiges
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 18:00 Uhr
    workish.berlin
    • Bildende Kunst
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Atelier Caroline Eisbrich
    • Offenes Format
  • Sa. 11:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Backhaus Projects
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Installation
  • Sa. 11:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Atelier Chris Dietzel
    • Bildende Kunst
  • Sa. 11:00 Uhr - 20:00 Uhr
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 20:00 Uhr
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Musik
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 20:00 Uhr
    FabLab Neukölln
    • Aktionskunst
    • Film & Video
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Unicorn Workspaces
    • Film & Video
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 20:00 Uhr
    LiTE-HAUS Galerie + Projektraum
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Blockpark447 & Blocklab447
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Kolla.Berlin
    • Offenes Format
  • Sa. 11:00 Uhr - 22:00 Uhr
    endorphina
    • Bildende Kunst
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 22:00 Uhr
    UPCYCLING
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Die Buchkönigin
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:00 Uhr - So. 19:00 Uhr
    Willi Tomes Atelier
  • Sa. 11:02 Uhr - So. 19:00 Uhr
    St.Jacobi Friedhof
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Musik
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 11:11 Uhr - 12:12 Uhr
    Scheune
    • Aktionskunst
    • Musik
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 12:30 Uhr
    Hasenheide - Rosengarten
    • Aktionskunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 15:00 Uhr
    Böhmischer Platz
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 17:30 Uhr
    KULTURCAFÉ
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Weserstrasse 180
    • Bildende Kunst
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Kulturraum Mainzer7
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 12:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Gutshof Britz
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Schloss Britz
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Installation
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Tauscheck Weserstrasse
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 19:00 Uhr
    h2o berlin
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 19:00 Uhr
    icke,BERLIN
    • Offenes Format
  • Sa. 12:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Artzzz Studio
    • Aktionskunst
    • Installation
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Atelier Fabrizia Vanetta
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 19:00 Uhr
    icke,BERLIN
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Officina Kreuzberg
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Studio Badach - Ramos Fernández
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Literatur & Poesie
  • Sa. 12:00 Uhr - 20:00 Uhr
    CANK
    • Installation
  • Sa. 12:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Fotografie Berlin e.V.
    • Fotografie
  • Sa. 12:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Basement Studios
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Weinhandlung von Eisen *** Keramikwerkstatt feuer-zeug-keramik
    • Bildende Kunst
    • Installation
  • Sa. 12:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Haus 104 Tempelhofer Feld
    • Installation
    • Performance
    • Workshop
  • Sa. 12:00 Uhr - 21:00 Uhr
    101 Space
    • Offenes Format
  • Sa. 12:00 Uhr - 21:00 Uhr
    studio ten hands
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Kirchengemeinde St. Christophorus
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Kulturbunker
    • Fotografie
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Schierker Str. 39
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Musik
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Neckar21
    • Offenes Format
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Raum E116
    • Offenes Format
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    ilali
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    AGIT
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Soft Chaos Tattoo Club Berlin
    • Aktionskunst
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    ilali
    • Bildende Kunst
    • Installation
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Hotel Karibuni
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Hotel Karibuni
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Blue Room
    • Fotografie
    • Literatur & Poesie
    • Musik
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Studio Ariane Kipp
    • Bildende Kunst
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:00 Uhr
    The Forest Room
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Ev.Brüdergemeine
    • Aktionskunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:30 Uhr
    Späti am Richardplatz
    • Bildende Kunst
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:30 Uhr
    pannierstraße 57
    • Bildende Kunst
    • Kunstvermittlung
    • Workshop
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:55 Uhr
    pannierstraße 57
    • Fotografie
  • Sa. 12:00 Uhr - 23:59 Uhr
    hase
    • Film & Video
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Musik
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Kesselhaus
    • Sonderprogramm
  • Sa. 12:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Loophole
    • Installation
    • Musik
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Brauhaus Neulich
    • Fotografie
    • Führung
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Fortuna Wetten
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 12:00 Uhr - So. 03:00 Uhr
    Göttin der Weisheit
  • Sa. 12:30 Uhr - 23:30 Uhr
    Fuk;s Bar
    • Bildende Kunst
    • Literatur & Poesie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 14:00 Uhr
    Fincan Neukölln
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Literatur & Poesie
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 14:00 Uhr
    Körnerpark
    • Aktionskunst
    • Intervention
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 16:00 Uhr
    Kiezkiosk Open Tiny e.V.
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Literatur & Poesie
  • Sa. 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
    KI-Ideenwerkstatt für Umweltschutz (Initiative des BMUV)
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 17:30 Uhr
    Vor der Kartbahn
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Alfred-Scholz-Platz
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 19:00 Uhr
    JaKuS gGmbH
    • Bildende Kunst
  • Sa. 13:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Kunst und Kekse
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Hertzbergstraßengarten
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Performance
  • Sa. 13:00 Uhr - 20:00 Uhr
    JaKuS gGmbH
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Sonstiges
  • Sa. 13:00 Uhr - 22:00 Uhr
    marc.
    • Bildende Kunst
    • Kunstvermittlung
    • Workshop
  • Sa. 13:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Pequod Books
  • Sa. 13:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Colibriberlin - Raum für Körperarbeit
    • Installation
    • Performance
  • Sa. 13:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Sinfronteras - Temporary Artistic Zone
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Musik
  • Sa. 13:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Kunstraum Reuter
    • Aktionskunst
    • Intervention
  • Sa. 13:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Zyklopik Ateliers
  • Sa. 13:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Willy Schmidt Steinmetzmeister / Tante Frizzante
    • Fotografie
    • Führung
    • Kunst im öffentlichen Raum
  • Sa. 13:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Projektraum Altes Finanzamt Neukölln
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Performance
  • Sa. 13:00 Uhr - 23:55 Uhr
    Kindl Stuben
    • Bildende Kunst
  • Sa. 13:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    weight contemporary
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:00 Uhr - So. 19:00 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 13:30 Uhr - 13:50 Uhr
    Ev.Brüdergemeine
    • Literatur & Poesie
    • Musik
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 13:30 Uhr - 14:00 Uhr
    endorphina
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 14:20 Uhr
    Ev.Brüdergemeine
    • Musik
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 15:00 Uhr
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
  • Sa. 14:00 Uhr - 15:00 Uhr
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Aktionskunst
    • Performance
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 16:00 Uhr
    Körnerpark
    • Film & Video
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 16:30 Uhr
    endorphina
    • Musik
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 17:00 Uhr
    REFLEKTOR NEUKÖLLN
    • Aktionskunst
    • Installation
    • Performance
  • Sa. 14:00 Uhr - 17:00 Uhr
    Wartheplatz
    • Aktionskunst
    • Literatur & Poesie
    • Performance
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    SAP Space
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    BBK Studios
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    POINT
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    The Sea taxis Harbor at Spielplatz Schiekerstrasse
    • Aktionskunst
    • Führung
    • Interdisziplinäre Projekte
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Atelierhaus Schönstedt 13
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Studio Korotyaeva Rauschmann
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
    BBK Studios
    • Aktionskunst
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Atelier Oefelein
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    studio R31
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Vorfluter
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Atelier Hayn
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Fee Kleiß Studio BBK Donau 83
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Frauenzentrum affidamento
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Feierhalle / Friedhof Lilienthalstraße
  • Sa. 14:00 Uhr - 19:00 Uhr
    small_talks
  • Sa. 14:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Atelier UR-ART
  • Sa. 14:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Bar Blauer Planet
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 20:00 Uhr
    interkular
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Literatur & Poesie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Körper & Psyche - Gesundheitspraxis Schillerkiez
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Atelier hdK
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 21:00 Uhr
    kunstimtauthaus
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Ateliers Lahnstrasse 17.
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Gelegenheiten E.v
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    The Boys Club
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Casa Latinoamericana
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    HilbertRaum
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Friedel26 Pop Up Store
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Föllerei
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    TUDI
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Studio Baustelle
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Erdemuseum
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Atelier (Ali Johannes Ülker)
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:00 Uhr
    TREFF international
    • Offenes Format
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Aviatrix Berlin
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Performance
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Kunstverein Neukölln e.V.
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:59 Uhr
    WerkStadt — Kulturverein Berlin e.V.
    • Bildende Kunst
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Musik
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Hôtel dez Arts
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Klappkatze
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Oblomov
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Mareschka
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - So. 01:00 Uhr
    PRACHTWERK
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:00 Uhr - So. 18:00 Uhr
    Puppentheater-Museum Berlin
    • Aktionskunst
    • Bildende Kunst
    • Musik
  • Sa. 14:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Künstler Atelier
    • Offenes Format
  • Sa. 14:05 Uhr - 23:59 Uhr
    zur vertrockneten rosine
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 14:45 Uhr - 15:30 Uhr
    Berliner Berg Brauerei
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Musik
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 16:00 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 16:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Musik
    • Performance
    • Theater
  • Sa. 15:00 Uhr - 17:00 Uhr
    Kurt-Löwenstein-Haus (VHS Neukölln)
  • Sa. 15:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Utopie Cafè
    • Installation
    • Performance
    • Workshop
  • Sa. 15:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Weichselplatz
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Neon Kunst
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 19:00 Uhr
    FUNCK[ ]RAUM
    • Fotografie
    • Installation
    • Musik
  • Sa. 15:00 Uhr - 19:00 Uhr
    VFJ Neukölln
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Atelier
    • Offenes Format
  • Sa. 15:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Fortuna Wetten
    • Aktionskunst
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 20:00 Uhr
    WIRWIR
    • Offenes Format
  • Sa. 15:00 Uhr - 21:00 Uhr
    graumalerei
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Installation
  • Sa. 15:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Ceramic Kingdom
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Casa de Música tuCanto
    • Film & Video
    • Fotografie
  • Sa. 15:00 Uhr - 22:00 Uhr
    schwarzekatze/weisserkater
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - 22:00 Uhr
    IL KINO
  • Sa. 15:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Aviatrix Berlin
  • Sa. 15:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Das Gift
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Alphonse Bar
    • Fotografie
    • Mediale & Digitale Kunst
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Musik
    • Sonstiges
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Film & Video
    • Fotografie
    • Installation
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Offenes Format
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Sonstiges
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Kunstvermittlung
  • Sa. 15:00 Uhr - So. 03:00 Uhr
    Silent Rixdorf Garten
    • Aktionskunst
    • Musik
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:30 Uhr - 20:00 Uhr
    Alfred-Scholz-Platz
    • Aktionskunst
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 15:30 Uhr - 21:30 Uhr
    wurzel.los
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Installation
  • Sa. 15:45 Uhr - 17:45 Uhr
    Berliner Berg Brauerei
    • Musik
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 16:30 Uhr
    Hasenheide - Rosengarten
    • Aktionskunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 17:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Installation
    • Musik
    • Performance
  • Sa. 16:00 Uhr - 17:00 Uhr
    Silent Rixdorf Garten
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Kapelle Alter Friedhof St. Jacobi
    • Installation
    • Musik
    • Performance
  • Sa. 16:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Heimathafen Neukölln
    • Sonderprogramm
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Hotel Karibuni
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Literatur & Poesie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Hasenheide - Rosengarten
    • Bildende Kunst
    • Führung
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Märchenlaube, NCR Kleingartenkolonie; Sonnenallee 187 , Parzelle 4
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Literatur & Poesie
    • Performance
  • Sa. 16:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Sasarsteig
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Literatur & Poesie
  • Sa. 16:00 Uhr - 19:00 Uhr
    KM 35
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Workshop
  • Sa. 16:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Blaue Stunde
    • Kunst im öffentlichen Raum
  • Sa. 16:00 Uhr - 20:00 Uhr
    endorphina
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Atelier Boddinstraße
    • Offenes Format
  • Sa. 16:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Anita-Berber-Park
    • Bildende Kunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Literatur & Poesie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Studio37
    • Offenes Format
  • Sa. 16:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Weinhandlung von Eisen *** Keramikwerkstatt feuer-zeug-keramik
  • Sa. 16:00 Uhr - 22:00 Uhr
    La Brezza
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Vier Ecken - Seasonal Pizza
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Literatur & Poesie
  • Sa. 16:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Lieferwagen
    • Bildende Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Atelierhaus Schönstedt 13
  • Sa. 16:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Frollein Langner
    • Film & Video
    • Literatur & Poesie
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 16:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Pop Art Werkstube
  • Sa. 16:30 Uhr - 18:00 Uhr
    Wildenbruchplatz - Parkbank
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Performance
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Körnerpark
    • Aktionskunst
    • Intervention
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 18:00 Uhr
    Fincan Neukölln
    • Literatur & Poesie
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 19:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Musik
    • Performance
  • Sa. 17:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Atelier Corazón Verde
    • Offenes Format
  • Sa. 17:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Kunstsatelliten der WerkStadt eV
  • Sa. 17:00 Uhr - 21:00 Uhr
    studio nagelneu
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Performance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 21:30 Uhr
    Apotheke - Raum für Musik und Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Musik
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Kunstraum Ossastrasse
    • Bildende Kunst
    • Fotografie
    • Literatur & Poesie
  • Sa. 17:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Café Karanfil
    • Installation
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 22:00 Uhr
    ZF Projektraum
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Café Botanico
    • Offenes Format
  • Sa. 17:00 Uhr - 23:59 Uhr
    Vorwerck
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 17:00 Uhr - So. 01:00 Uhr
    Kollektivbar ES
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 18:30 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Bildende Kunst
    • Intervention
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Heimathafen Neukölln
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 20:00 Uhr
    BROSCHEK
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Das Gift
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Passage Berlin
    • Film & Video
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Tanz
  • Sa. 18:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Café Augusta
    • Bildende Kunst
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 22:00 Uhr
    STARTBAHN/Genezarethkirche
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Vettern Bar
    • Fotografie
    • Installation
    • Kunst im öffentlichen Raum
  • Sa. 18:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Martin-Luther-Kirche
    • Fotografie
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:00 Uhr - 23:59 Uhr
    DIE MANEGE
    • Offenes Format
  • Sa. 18:00 Uhr - 23:59 Uhr
    TORTE
    • Bildende Kunst
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
  • Sa. 18:00 Uhr - So. 17:30 Uhr
    Thespis
    • Theater
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 18:30 Uhr - 19:00 Uhr
    Hermannplatz - Zebrastreifen
    • Aktionskunst
    • Intervention
    • Kunst im öffentlichen Raum
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 19:15 Uhr
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Sa. 19:00 Uhr - 19:30 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Bildende Kunst
    • Intervention
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 19:30 Uhr
    Orangerie Neukölln
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 19:30 Uhr
    Rondell Rübeland Park
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 19:40 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Fotografie
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
  • Sa. 19:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Subkontinent Space
    • Film & Video
    • Kunst im öffentlichen Raum
    • Mediale & Digitale Kunst
  • Sa. 19:00 Uhr - 20:00 Uhr
    Interkulturelles Theater Zentrum
    • Aktionskunst
    • Performance
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 20:30 Uhr
    Alfred-Scholz-Platz
  • Sa. 19:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Märchenlaube, NCR Kleingartenkolonie; Sonnenallee 187 , Parzelle 4
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Literatur & Poesie
    • Performance
  • Sa. 19:00 Uhr - 22:00 Uhr
    KLAK Verlag/ co buch|bund
  • Sa. 19:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Platz vor Neuköllner Oper
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 19:00 Uhr - 23:00 Uhr
    KulturKirche nikodemus
    • Bildende Kunst
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Performance
  • Sa. 19:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Herr Lindemann Cocktail Bar
    • Offenes Format
  • Sa. 19:00 Uhr - So. 19:00 Uhr
    Schönleinstraße
    • Aktionskunst
    • Film & Video
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 20:15 Uhr
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Sa. 20:00 Uhr - 20:30 Uhr
    Neukölln Arcaden Raum rechts
    • Bildende Kunst
    • Intervention
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 20:30 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Aktionskunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Tanz
  • Sa. 20:00 Uhr - 20:30 Uhr
    Hasenheide - Rosengarten
    • Aktionskunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Scheune
    • Musik
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 21:00 Uhr
    Atelier von Willi Tomes
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 21:30 Uhr
    Silent Rixdorf Garten
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Spore Initiative
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
    PRACHTWERK
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Installation
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Workshop
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Feuerwehrfahrzeug (VW LT)
    • Film & Video
  • Sa. 20:00 Uhr - 23:00 Uhr
    Heimathafen Neukölln
    • Offenes Format
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 20:30 Uhr - 21:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Offenes Format
  • Sa. 20:30 Uhr - 22:00 Uhr
    Rathaus Neukölln
    • Bildende Kunst
    • Intervention
    • Mediale & Digitale Kunst
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 21:00 Uhr - 21:15 Uhr
    Pizzeghello Architekten
    • Theater
  • Sa. 21:00 Uhr - 21:30 Uhr
    Gelegenheiten E.v
    • Aktionskunst
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 21:00 Uhr - 21:45 Uhr
    Vollgutergemeinschaftsgarten
    • Musik
    • Performance
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 21:00 Uhr - 21:45 Uhr
    CANK
  • Sa. 21:00 Uhr - 22:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
  • Sa. 21:00 Uhr - 22:00 Uhr
    times new romance @ karl marx strasse
    • Bildende Kunst
    • Film & Video
    • Intervention
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 21:30 Uhr - 21:40 Uhr
    Ev.Brüdergemeine
    • Performance
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 21:30 Uhr - 22:00 Uhr
    Lenaustraße Festival / DirectNetworkStudio
    • Aktionskunst
    • Musik
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 21:30 Uhr - 23:00 Uhr
    Puppentheater-Museum Berlin
    • Mediale & Digitale Kunst
    • Musik
    • Tanz
    Barrierefreier Zugang
  • Sa. 22:00 Uhr - 22:20 Uhr
    Ev.Brüdergemeine
    • Musik
    • Performance
    Barrierefreier Zugang Barrierefreier Zugang
  • Sa. 22:00 Uhr - 22:30 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Aktionskunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Tanz
  • Sa. 22:00 Uhr - 22:30 Uhr
    KulturKirche nikodemus
    • Film & Video
    • Performance
  • Sa. 22:00 Uhr - So. 00:00 Uhr
    Polymedialer Ponyhof
    • Aktionskunst
    • Interdisziplinäre Projekte
    • Tanz